СлабовидящимСлабовидящим

Адрес: корп. I, ауд. 236
E-mail: konikova@udsu.ru

ДолжностьФИО сотрудникаТелефонКабинетE-mailДолжностные обязанности
Сектор планирования и учета субсидий и доходов от платных услуг
Ведущий экономистБунтова Татьяна Сергеевна91-64-06I-234Buntova_ts@udsu.ruСоставление смет доходов и расходов структурных подразделений от внебюджетной деятельности. Составление расчетов на обучение студентов, проживание в общежитиях. Учет расходов на издание литературы, командировочных расходов. Ввод в базу ИИАС договоров ГПХ, приказы по надбавкам сотрудников УдГУ.
Ведущий экономистДровосекова Ирина Леонидовна91-73-51I-234pydina@asu.udsu.ruУчет поступлений и расходования субсидий на финансовое обеспечение выполнения госзадания, субсидии на иные цели. Распределение субсидий по филиалам университета и контроль за их исполнением, учет коммунальных расходов университета и филиалов, участие в составлении бюджета университета. Составление смет по дополнительным программам образования.
Ведущий экономистСкурыгина Светлана Владимировна91-73-52I-234SSV@uni.udm.ruОрганизационно-финансовое сопровождение документов по научно-исследовательской деятельности.
ЭкономистМулланурова Сирена Хасиповна91-73-54I-244msh2@udsu.ruЗаключение договоров на оказание платных образовательных услуг, мониторинг оплаты за обучение,  оформление документов по установлению льгот по оплате за обучение работникам УдГУ, подготовка приказов о выплате материальной помощи работникам УдГУ.
ЭкономистАндреева Ольга Сергеевна91-73-54I-244andreeva@udsu.ruЗаключение договоров на оказание платных образовательных услуг, мониторинг оплаты за обучение.
Экономист 1 категорииПодшивалова Анна Викторовна91-73-55I-244Pav2@udsu.ruЗаключение договоров на оказание платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования, мониторинг оплаты за обучение студентами СПО. Экономическое сопровождение деятельности МКПО.
Сектор труда, заработной платы и материального обеспечения студентов
Ведущий экономистВалитова Эльмира Ринатовна91-64-55I-234elm@udsu.ruВедение базы ИИАС – Штатное расписание, формирование штатных расписаний ППС, контроль оформления ШР структурных подразделений и филиалов, составление проектов расходов по финансированию выездных практик, учет фактических расходов на практику, формирование тарификационных списков
Ведущий экономистОсколкова Анастасия Евгеньевна91-73-51I-236nastia@asu.udsu.ruРаспределение и контроль использования стипендиального фонда факультетов , в том числе, проверка стипендиальных приказов; расчеты выплат детям-сиротам, заполнение договоров ГПХ по председателям и членам ГАК; начисление сумм к оплате преподавателей-почасовиков
Ведущий экономистЛебедева Марина Геннадьевна91-73-50I-236marina@asu.udsu.ruОтчеты по з/пл и численности в МОН РФ, комитет по статистике УР , приказы по надбавкам сотрудникам УдГУ, подготовка заседаний балансовой комиссии УдГУ , Оформление и внесение изменений в трудовые договоры в части установления оклада, ПКГ, надбавок. Формирование штатных расписаний и изменений к нему. Приказы о структурных изменениях, о сокращении штата работников. Проверка должностных инструкций