Планово-бюджетное

Адрес: корп. I, ауд. 236
E-mail: konikova@udsu.ru

Должность ФИО сотрудника Телефон Кабинет E-mail Должностные обязанности
Сектор планирования и учета субсидий и доходов от платных услуг
Ведущий экономист Бунтова Татьяна Сергеевна 91-64-06 I-234 Buntova_ts@udsu.ru Составление смет доходов и расходов структурных подразделений от внебюджетной деятельности. Составление расчетов на обучение студентов, проживание в общежитиях. Учет расходов на издание литературы, командировочных расходов. Ввод в базу ИИАС договоров ГПХ, приказы по надбавкам сотрудников УдГУ.
Ведущий экономист Дровосекова Ирина Леонидовна 91-73-51 I-234 pydina@asu.udsu.ru Учет поступлений и расходования субсидий на финансовое обеспечение выполнения госзадания, субсидии на иные цели. Распределение субсидий по филиалам университета и контроль за их исполнением, учет коммунальных расходов университета и филиалов, участие в составлении бюджета университета. Составление смет по дополнительным программам образования.
Ведущий экономист Скурыгина Светлана Владимировна 91-73-52 I-234 SSV@uni.udm.ru Организационно-финансовое сопровождение документов по научно-исследовательской деятельности.
Экономист Мулланурова Сирена Хасиповна 91-73-54 I-244 msh2@udsu.ru Заключение договоров на оказание платных образовательных услуг, мониторинг оплаты за обучение,  оформление документов по установлению льгот по оплате за обучение работникам УдГУ, подготовка приказов о выплате материальной помощи работникам УдГУ.
Экономист Андреева Ольга Сергеевна 91-73-54 I-244 andreeva@udsu.ru Заключение договоров на оказание платных образовательных услуг, мониторинг оплаты за обучение.
Экономист 1 категории Подшивалова Анна Викторовна 91-73-55 I-244 Pav2@udsu.ru Заключение договоров на оказание платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования, мониторинг оплаты за обучение студентами СПО. Экономическое сопровождение деятельности МКПО.
Сектор труда, заработной платы и материального обеспечения студентов
Ведущий экономист Валитова Эльмира Ринатовна 91-64-55 I-234 elm@udsu.ru Ведение базы ИИАС – Штатное расписание, формирование штатных расписаний ППС, контроль оформления ШР структурных подразделений и филиалов, составление проектов расходов по финансированию выездных практик, учет фактических расходов на практику, формирование тарификационных списков
Ведущий экономист Осколкова Анастасия Евгеньевна 91-73-51 I-236 nastia@asu.udsu.ru Распределение и контроль использования стипендиального фонда факультетов , в том числе, проверка стипендиальных приказов; расчеты выплат детям-сиротам, заполнение договоров ГПХ по председателям и членам ГАК; начисление сумм к оплате преподавателей-почасовиков
Ведущий экономист Лебедева Марина Геннадьевна 91-73-50 I-236 marina@asu.udsu.ru Отчеты по з/пл и численности в МОН РФ, комитет по статистике УР , приказы по надбавкам сотрудникам УдГУ, подготовка заседаний балансовой комиссии УдГУ , Оформление и внесение изменений в трудовые договоры в части установления оклада, ПКГ, надбавок. Формирование штатных расписаний и изменений к нему. Приказы о структурных изменениях, о сокращении штата работников. Проверка должностных инструкций